вторник, 12 февраля 2013 г.

Бабло побеждает Все!



Именно так можно объяснить решение апелляционной палаты оставить в силе отзыв лицензии на вещание у оппозиционного телеканала NIT.


Плахотнюк – он же Улинич, он же Пэпушар еще раз доказал, что в нашей стране Бабло побеждает Все. И ни о какой демократии, свободе слова и, тем более, правовой реформе речи идти не может. Плахотнюк развеял окончательно миф о том, что якобы Альянс за Европейскую Интеграцию принес свободу четвертой власти (масс медии). Вспомните, как все эти годы, так называемые ”политические аналитики” в дорогих костюмах на всех телеканал горлопанили во все горло: «Наконец-то мы можем вздохнуть свободно, мы можем говорить, что думаем и не бояться!».

Пэпушар показал, кто в стране хозяин, и что плевать он хотел на закон, на рекомендации Жозе-Мануэля Баррозу и Штефана Фюле, а также на мнение посольство США, которое в своём пресс-релизе высказалось за соблюдение демократического процесса, то есть, по сути, за восстановление вещания NIT.

 
Дорогой Баррозу, дорогой Фюле! Вот она, Молдова! Повесте де сукчес! И Грузия вас ни чему не научила.

From Plahotniuc with love!


1 комментарий:

  1. Увы, именно так и есть. судья по делу НИТ Домника Маноле родственница Думитру Дьякова, почетного председателя плахотнюковской Демпартии. Бабло и родоплеменные отношения...

    ОтветитьУдалить